Можно ли получить ипотеку под залог квартиры?
Добрый день. Я имею в долевой собсьвенности квартиру, там живет моя бабушка. Могу я взять ипотеку под свою долю? Так как все ровно снимаю жилье.
, Мария, г. Волгоград
имею в долевой собсьвенности квартиру, там живет моя бабушка. Могу я взять ипотеку под свою долю? Так как все ровно снимаю жилье.
Мария
если вы найдете банк который даст вам ипотеку на таких условиях, то конечно можете.