8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности банк за угрозы?

Добрый день!Ситуация такая: Брала кредитную карту в банке Авангард, платила исправно, по семейным обстоятельствам не смогла в платить в последнее время. Случайно наткнулась на сайте ФСПП на исполнительное производство по отношению к себе. По возможности закрыла эту сумму в течении 3 месяцев. Проблема заключается в том, что когда принесла остаток суммы в банк, мне сказали, что я им еще должна, сумму не озвучили, Была в шоке, т.к. всю сумму,что была у судебных приставов оплатила. Закрыть карт.счет мне в банке отказались, в связи с тем, что я им якобы должна еще. Распечатку того, что они еще мне написали , специалист банка тоже не дал, "пишите заявление в свободной форме и в течении 45 рабочих дней получите"- такой был ответ. Мало того, что судебное решение на руки не приходило, повесток в суд не видела, сотрудниками банка был нанесен материальный ущерб( расписали подьезд, сломали ручку двери ), угрозы с расправой. Заявления в МВД написаны, результата ноль. Помогите с советом, что дальше делать?

Показать полностью
, Наталья, г. Калининград
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Напишите заявление в Роспотребнадзор на действия банка. Посетите ФССП и уточните суд, в котором принималось решение. Подайте исковое заявление о расторжении кредитного договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Гражданское право
Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия
Прошу дать примеры судебной практики связанной с применением Ф.З. "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" от 25.06.2002 № 73-ФЗ. Вопрос связанный с поверхностной обработкой ВОАН(курган) отнесен к региональному культурному наследию. Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия.
, вопрос №4089826, Сергей, г. Нарьян-Мар
Земельное право
Может ли он привлечь меня к ответственности за препятствие его трудовой деятельности?
Бывший муж дальнобойщик, раздела имущества не было, я не отдала ему новые колеса, приобретенные в браке. Может ли он привлечь меня к ответственности за препятствие его трудовой деятельности?
, вопрос №4089457, Ника, г. Москва
Уголовное право
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
, вопрос №4089448, Вадим, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Медицинское право
Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни, без моего согласия
Здравствуйте, меня зовут Джамиля, я врач детской поликлиники, у меня ребенок 3х лет. Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни , без моего согласия
, вопрос №4088270, Джамиля, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2018