Как привлечь к ответственности банк за угрозы?

Добрый день!Ситуация такая: Брала кредитную карту в банке Авангард, платила исправно, по семейным обстоятельствам не смогла в платить в последнее время. Случайно наткнулась на сайте ФСПП на исполнительное производство по отношению к себе. По возможности закрыла эту сумму в течении 3 месяцев. Проблема заключается в том, что когда принесла остаток суммы в банк, мне сказали, что я им еще должна, сумму не озвучили, Была в шоке, т.к. всю сумму,что была у судебных приставов оплатила. Закрыть карт.счет мне в банке отказались, в связи с тем, что я им якобы должна еще. Распечатку того, что они еще мне написали , специалист банка тоже не дал, "пишите заявление в свободной форме и в течении 45 рабочих дней получите"- такой был ответ. Мало того, что судебное решение на руки не приходило, повесток в суд не видела, сотрудниками банка был нанесен материальный ущерб( расписали подьезд, сломали ручку двери ), угрозы с расправой. Заявления в МВД написаны, результата ноль. Помогите с советом, что дальше делать?

, Наталья, г. Калининград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Напишите заявление в Роспотребнадзор на действия банка. Посетите ФССП и уточните суд, в котором принималось решение. Подайте исковое заявление о расторжении кредитного договора.