Нужно ли будет мужу менять паспорт, если я поменяю отчество?

Здравствуйте!ответьте пожалуйста,Если я поменяю отчество нужно ли мужу менять паспорт?ведь в паспорте в штампе будет написана моё старое отчество.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Нет, этого делать не потребуется для этого у Вам нужно будет произвести замену всех документов. в т.ч. и св-ва о заключении брака и в будущем его необходим о супругу будет везде в случае чего предъявлять, в подтверждение того. что Вы его супруга