Как быть, если перевела средства не на тот киви кошелек?

здравствуйте можно ли вернуть деньги я случайно перевела не на тот киви кошелек. обратилась помощь киви помощник на то мне девушка ответила ваш перевод был успешным и в любом случае на мне отказала о возврате денег что мне делать ведь деньги я не печатаю

  • cheque
    .css
  • stamp
    .png
  • stampdate_bg
    .png
, Резеда, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Резеда, к сожалению у Вас могут быть возможности только в случае если бы Вы знали ФИО и адрес того, кому Вы послали деньги. А так… попробуйте попросить хотя бы адрес электронной почты пользователя (может быть дадут).