Нужно ли в данном случае повторно подавать на алименты?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли мне повторно подавать на алименты, если я сменила место жительства и регистрации ( переехала в другой регион) , а так же сменила фамилию? " должник " не так давно оказался в местах лишения свободы, у него исполнительный лист на руках с моими прежними данными. За десять лет алименты не получала ни разу.

, Наталья,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, судебное решение действует вне зависимости от Вашей фамилии и от перемены места жительства. Правда не совсем понятно каким образом ИЛ оказался на руках у должника?