840 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имею ли я право не отрабатывать 3 дня при увольнении на испытательном сроке?

здравствуйте!!!имею ли я право не отрабатывать 3 дня так как на работе отработала вместо трех испытательных месяцев всего1.5 месяца ?по собственному желанию решила уволиться так как стали задерживать на работе до двух часов ночи а в табеле заставляли писать что работаем по 8 часов угрозы начались запугивания статьями и подписанием каких то бумаг задним числом!!!отказалась что либо подписывать и подала на увольнение отрабатывать не хочу так как знаю что за три дня на меня повесят всех собак!!как мне быть в данной ситуации подскажите?

14 Сентября 2015, 15:53, вопрос №974975 жанна, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18484
ответа
6001
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вы на испытательном сроке, то должны отработать 3 дня при увольнении. ст. 71 ТК

14 Сентября 2015, 15:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.