Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Нужно ли жильцам платить за ремонт в данном случае?

за что платим по желтым квиткам если ремонт и содержание жилья заложено в квитанцыях жкх что делать жильцам платить или нет законно ли это и почему нет льгот на оплату этих левых квитков

14 Сентября 2015, 10:44, вопрос №974572 надежда
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате
    Вопрос платы за ремонт за что платим по желтым квиткам если ремонт и содержание жилья заложено в квитанцыях жкх что делать жильцам платить или нет законно ли это и почему нет льгот на оплату этих левых квитков
    надежда

    добрый день!

    Если это действительно «левые» квитанции, то не спешите их платить, а обратитесь в управляющую компанию и узнайте подробнее о данных квитанция. Но, если это квитанции капитального ремонта, то собственники обязаны платить за капитальный ремонт в региональный фонд.

    14 Сентября 2015, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.