608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Кто имеет право на наследство матери, если есть 3 наследника?

мама купила квартиру при покупке была оформлена на дочь, потом была оформлена дарствиная на маму, мама умерла ,кто имеет право на наследство если есть три наследника,

14 Сентября 2015, 09:44, вопрос №974515 александр, г. Набережные Челны
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
кто имеет право на наследство если есть три наследника,
александр

Все трое это наследники первой очереди? Если да, то они имеют равные права на наследство

14 Сентября 2015, 09:48
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
116
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если не было завещания, право на наследство имеют наследники первой очереди — дети, супруг и родители наследодателя. В момент оформления дарственной право на квартиру в полном объеме было закреплено за матерью. Не зависимо от того, кто фигурировал в свидетельстве о праве собственности ранее, все имущество в полном объеме подлежит разделу между законными наследниками.

14 Сентября 2015, 09:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут