Заключение мирового соглашения по поданному иску о возмещении материального ущерба

Здравствуйте. Подан иск на возмещение материального ущерба. Стороны пришли к соглашению. при подписании бумаг, нужно ли прописывать сумму сделки?

, Светлана,
Ульяна Васильева
Юрист, г. Новосибирск

Уважаемая Светлана! Нужно! Более того, суд не утвердит мировое соглашение без указания сумм.