1172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Имеются ли поправки к статьям 158 и 161 УК РФ?

Доброго времени суток скажите пожалуйста были ли недавно поправки к статьям 158 и 161 ук рф. И что в них говорится.

12 Сентября 2015, 22:20, вопрос №973729
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Виктор
1172
ответа
494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1172ответа
  • 494отзыва

По состоянию на 05.09.2015 г.:

— в ст. 158 (кража) УК РФ последние изменения вносились в п. 4 в ноябре 2012 г.;

— в ст. 161 (грабёж) УК РФ последние изменения вносились в санкцию п. 2 в декабре 2011 г.

12 Сентября 2015, 22:35
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Галина
18997
ответов
6122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, давно не было с 2011 года.

12 Сентября 2015, 22:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.