224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как оформить право собственности на ипотечную квартиру на родственника?

Добрый день!

Есть ли возможность взять ипотеку, но право собственности оформить на другого человека (на маму, например)?

12 Сентября 2015, 17:36, вопрос №973567
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
взять ипотеку, но право собственности оформить на другого человека (на маму, например)?
Дмитрий

Если банк согласиться дать ипотеку на таких условиях, то можно. Законом это не запрещено.

12 Сентября 2015, 17:41
q Отблагодарить
1 0
Дмитрий
клиент, г. Москва

В Вашей практике были такие прецеденты? С каким-либо из больших государственных банков кому-либо удавалось ли о подобном договориться?

12 Сентября 2015, 20:45
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате
В Вашей практике были такие прецеденты? С каким-либо из больших государственных банков кому-либо удавалось ли о подобном договориться?
Дмитрий

Нет, особенно сейчас все сильно сложно стало с этим. Но, попробуйте, они многие обстоятельства учитывают. Начните со Сбера и с ВТБ… но, имейте ввиду, что если они и согласяться, то процент точно установят выше минимального

12 Сентября 2015, 20:53
Дмитрий
клиент, г. Москва

Спасибо за ответы!

12 Сентября 2015, 20:57
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате
Спасибо за ответы!
Пожалуйста. Обращайтесь
12 Сентября 2015, 21:07
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут