96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие документы следует оформить студент для законного нахождения в другом городе?

Какие документы обязан сделать студент 16 лет, для легального нахождения в Москве, если он зарегистрирован в Туле, а учиться в Москве. Снимает комнату (не у родственников). При этом каждые выходные он ездит домой в Тулу, сохраняя билет.

12 Сентября 2015, 11:09, вопрос №973290 наташа, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
При этом каждые выходные он ездит домой в Тулу, сохраняя билет.
наташа

Молодец ребенок. )) В таком случае можно обойтись без временной регистрации.

12 Сентября 2015, 11:14
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут