Как делится имущество при наличии дарственной после смерти собственника?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как будет делится имущество, при наличие дарственной? Мой отец в браке с женщиной,имеющей двух взрослых детей. Земля и дом оформлены на него,жена прописана в доме. На нас с сестрой он оформил дарственную,на землю и на дом. Что при этом достанется его жене и на что она имеет право претендовать?