Как провести рефинансирование или реструктуризацию кредита?
как уменьшить сумму платежа по кредиту,оплачивать не отказываюсь ,но зарплату сократили,задерживают.
, Мария, г. Торопец
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Надо написать заявление в Банк с приложением документов с места работы, подтверждающих данные обстоятельства (о заработной плате за последние три месяца, справку о начисленной, но выплаченной заработной плате).
Виталий Вепринцев
Рефинансирование (для физ лиц) — это предоставление денежных средств с наименьшей процентной ставкой. Реструктуризация — способ санации. К сожалению в РФ не применяется. Под его названием скрывается долговая яма. В вашем случае нужно не платить, а денежные средства депонировать. Либо искать банк для рефинансирования. В этом могу помочь, пишите в личку.