Как дать отчество ребенку,если муж иностранец?

Здравствуйте!

Мой муж иностранец. Я гражданка РФ. Ребенок родился в России. Чтобы не записывать ребенку отчество, нужен ли какой-то документ из страны мужа о том, что у них в стране не дается отчество?

, Ольга, г. Югорск
Лада Колковская
Юрист
Чтобы не записывать ребенку отчество, нужен ли какой-то документ из страны мужа о том, что у них в стране не дается отчество?
Ольга

Нет, просто нужен будет документ о том, что папа иностранец