Выплата долга ЖКХ при наличии решения суда
В начале мая было решение суда, по которому я должна выплатить долг коммунальным системам. Я сказала,что буду платить по частям.Производила частичную оплату. Несколько дней назад наложили арест на социальную карту,на которую начисляются детские пособия. долгом уже занимаются приставы(угрожают конфискацией имущества).И что самое интересное,размер долга не уменьшился.хотя оплата была произведена в офисе коммун.систем и есть чеки. Пошла разбираться,а офис закрыт.По телефону мне сказали,что данной организации нет и обслуживанием домов они больше не занимаются. у них есть только диспетчерская. Вопрос! Как быть в данной ситуации? Что делать с картой с детскими пособиями? И должна ли я выплачивать ДОЛГ,если организации нет,а только диспетчерская?