Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как бороться с беззаконием?

Готовясь к кассации в фотокопиях материала дела обнаруживается:фальсификация документов,искажены показания свидетелей,отсутствуют мои ходатайства(к сожалению устные)_это существенные доказательства недействительной(мнимой) то есть фиктивной сделки,искажены записи протоколов,материалы дела пронумерованы простым карандашом.А ведь я полностью доверяла судье и судейской этики ст.4 кодекса.Как можно начать с чистого листа?Если это возможно или предложите пожалуйста, что можно предпринять.Заранее благодарна за ответ.С уважением Наталья.

09 Июня 2013, 10:25, вопрос №97264 Наташа, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    Первое: все то что Вы описали — имеет доказательства? фальсификация подтверждена экспертизой? то что пронумеровано карандашом — это ни есть существенное нарушение то что не вписаны ходатайства — это Ваша оплошность, после каждого заседания надо читать протоколы и вносить сразу замечания и дополнения. с нуля начать что? Вы юрист — есть кодекс, так что же вы хотите? сформулируйте вопрос.

    09 Июня 2013, 10:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats