896 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Действие закона об исполнительном производстве

Заглянула в базу невыездных. Случайно обнаружила себя. Задоженность по ЖКХ была. Возбуждено 11.07.2013 , причина завершения: 22.08.2014 ст.46 ч.1. п.3. При этом было несколько писем в тот период напоминающих о задолженности, но до вызова в суд не дошло, задолженность погасила летом 14го года. За границей была в сентябре 14. Проблем с выездом не было. А тут я что-то заволновалась. Вдруг я неправильно понимаю что-то? В ЖКХ сказали: долгов нет сейчас, но съездите на всякий случай в службы служебных приставов, а до них ехать через весь город и рабочие часы и дозвониться вообще не реально. Выпустят ли меня за границу в сентябре 2015?

11 Сентября 2015, 12:12, вопрос №972471
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжела
2470
ответов
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Людмила, здравствуйте.

Вам не о чем волноваться, с окончанием исполнительного производства, снимаются все запреты и ограничения.Да и запрет на выезд накладывается на 6 мес., потом при необходимости налагается вновь, даже если допустить, что по Вашему производству выносили запрет и при окончании забыли снять (бывает такое), то с дня окончания прошло уже столько времени, что Вам просто не о чем беспокоиться.

11 Сентября 2015, 12:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.