Можно ли претендовать на долю в квартире после смерти отца?
Здравствуйте!!! Вопрос: я прописан у матери в квартире,которая приватизирована только на нее,после смерти моего отца(ее мужа),могу ли я претендовать на долю данного жилья?!
, Максим, г. Сосновый Бор
Лада Колковская
я прописан у матери в квартире, которая приватизирована только на нее, после смерти моего отца(ее мужа), могу ли я претендовать на долю данного жилья?!
Максим
Вы будете наследником первой очереди, если мать не оставит ни на кого завещание