Попадает ли преступление по статье 159 часть 1 УК РФ под амнистию?
Попадает ли ст.159.ч.1под амнистию совершенная 2.08.15г.при следующих обстоятельствах, когда осталось недогуленное удо два месяца и в период этого вновь совершаю преступление по ст159.ч1.
, Сергей, г. Серов
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Сергей!
Амнистия распространяется только на лиц, совершивших преступления до 24.04.2015 г.