484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как узаконить юридически брачный союз двух мужчин в РФ?

Добрый день. Есть ли способ юридически узаконить отношения между двумя геями, в рамках законодательства РФ? Что бы существовала альтернатива брака, прав и обязаностей (к примеру подобие опекунства, партнерства).

10 Сентября 2015, 12:57, вопрос №971391
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
Что бы существовала альтернатива брака, прав и обязаностей (к примеру подобие опекунства, партнерства
Дмитрий

Оформить друг на друга генеральную доверенность.

10 Сентября 2015, 17:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут