1300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как изменить сумму алиментов,исходя из прожиточного минимума субъекта?

Суд по алиментам проходил в Башкирии, отцу ребенка присудили алименты в размере прожиточного минимума на ребенка в Башкирии. Мы проживаем в Чел. обл. и я бы хотела получать алименты исходя из прожиточного минимума Чел. обл, а не Башкирии. Возможно ли это?

10 Сентября 2015, 12:22, вопрос №971349 Алия, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
306
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Бодриков Алексей
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 306ответов
  • 55отзывов
Согласно СК РФ размер алиментов равен 1/4 заработка родителя. Прожиточный минимум роли здесь не играет.
10 Сентября 2015, 12:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.