Распределение долей в наследовании квартиры,купленной в период брака

у моего мужа,на момент вступления нами в официальный брак, была 3х комнатная квартира,которую он приватизировал с 2 своими ныне взрослыми сыновьями от 1 брака в долях мужу-1/2 и у сыновей по 1/4. Уже будучи в браке со мной,они продали приватизированную квартиру,что позволило на свою долю от продажи мужу приобрести 1ком. квартиру,где мы фактически и проживаемс мужем вдвоем,сделав ремонт. В ней же и зарегистрированы,плюс ещё временно зарегистрирован один из его взрослых сыновей,но проживал и проживает в другом месте. В случае смерти моего мужа как будут распределены доли наследования этой квартиры

, Эвелина, г. Красноярск
Анастасия Агаркова
Юрист, г. Волоколамск

Добрый день, Эвелина! В случае смерти вашего мужа квартира будет делиться в равных долях. Наследниками первой очереди являетесь вы и дети супруга.