Расторжение брака во время беременности и взыскание алиментов
Здравствуйте! Я хочу подать на развод через суд (муж против расторжения брака). Вопрос: обязательно ли мне сейчас указывать в иске факт беременности? Это влияет на скорость расмотрения дела?
И второй вопрос: если в иске о расторжении брака не решить вопрос с алиментами (я сейчас на них не претендую), смогу ли я подать отдельный иск впоследствии о взыскании алиментов?
, Юлия, г. Москва