Нужно ли будет в конце года подавать декларацию?
Здравствуйте
Я ИП на ЕНВД. Маленький отдел в ТК. Декларацию на доходы свыше 300тыс никогда не подавала,т.к был маленький доход.
С начала прош года подключила сдачу в аренду нежилого помещения .Купила патент на сдачу в аренду и по торговле осталась на ЕНВД.
Вопрос : надо ли было в конце года подавать декларацию на доходы свыше 300 000?
(доход- то вырос ЕНВД + Патент)
Какой штраф , если это надо было делать и не сделано? И что надо теперь делать:
подавать сведения с опазданием и проплачивать? И наверное еще пеню насчитают?
Какая стоимость патента за год?
Стоимость Патента 45000 руб