Пожалуйста помомогите

Подскажите пожалуйста что нужно делать: у моего бывшего мужа задолжность по элементам 180000 и он не хочет их платить. я проживаю в городе липецке а он в краснодарском крае. и так как расстояние большое и у меня нет возможности приехать туда пристовы даже не работают над этим вопросом. я уже не знаю куда обращаться. помогите.

, Дарья Мещерякова, г. Липецк
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите письменные обращения о ходе исполнительного производства на имя начальника отдела, где ведется Ваше исполнительное производство. Срок ответа 10 дней с момента получения, если не ответят-пишите в прокуратуру. Алименты на контроле у Директора ФССП.