Оформление доверенности на маму у нотариуса

Здравствуйте! хотела бы узнать сколько будет стоит оформить доверенность на маму что бы она могла оформить мне развод находясь в другом городе. заранее спасибо

, Анастасия, г. Москва
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Вас интересует стоимость непосредственно у нотариуса или стоимость услуги юриста по оформлению Вам доверенности у нотариуса?
Лада Колковская
Юрист
хотела бы узнать сколько будет стоит оформить доверенность на маму что бы она могла оформить мне развод находясь в другом городе.
Анастасия

Анастасия, такая доверенность у нотариуса стоит в зависимости от региона. У нас в области — 1200 руб. У вас в Москве, может, чуть дороже. Но не больше, чем на 300-400 рублей

Евгений Казаков
Адвокат, г. Железноводск

Добрый вечер, Анастасия!

Оформление нотариально удостоверенной доверенности на судебное представительство стоит около 1000 рублей. Вам необходимо лично с Вашим паспортом и светокопией паспорта матери явиться к любому нотариусу в пределах РФ который оформит доверенность которую затем Вы вышлите матери.

Так же, судебные доверенности оформляются в УК/ТСЖ либо по месту работы БЕСПЛАТНО, однако суды «не любят» такие доверенности.