Какой процент с продажи готового бизнеса следует уплатить в налоговую?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я хочу продать готовый бизнес. Сколько% с продажи я должен буду заплатить налог?
, Владислав, г. Тюмень
Юрий Колковский
Уважаемый Владислав, в какой форме Вы намереваетесь осуществить продажу? И что именно бизнес из себя представляет? Это имущественный комплекс? ООО?