Какие документы необходимы для того,чтобы оформить доверенность на другого человека для продажи дома?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие документы нужны чтобы оформить доверенность на другого человека для продажи дома?
, Яна, г. Владивосток
Иметь паспортные данные этого человека и пойти у нотариусу и сделать на него доверенность.
1. Паспорт доверителя.2.Точные паспортные данные поверенного (во избежание возможных ошибок рекомендуем иметь копию паспорта).