Двойное налогообложение предпринимательской деятельности

Здравствуйте!Предпринимательство открыто в Германии. Хотела бы продавать в интернете товар на торговых площадках России. Где я должна платить налоги ?, если деньги от продаж будут поступать на счет банка в России (конечно если я смогу открыть там счет).Подскажите как правильно поступить, что бы избежать двойного налогообложения.

Спасибо.

, Linda, г. Калининград
Эдуард Михайлов
Юрист, г. Петрозаводск

Открывайте филиал в России, позвоните в Вашу местную налоговую инспекцию, чтобы они уточнили суммы выплат с оборота или по какой системе (упрощенка или 13%)… Мне кажется проще открыть ИП в РФ и платить 6 % с оборота!