Разрешение на продажу недвижимости после расторжения брака
Добрый вечер, моя проблема заключается в том, что мой бывший муж препятствует продаже квартиры к которой отношения не имеет. Дело в том, что квартиру получила я в не брака, после чего был рожден совместный ребенок. Квартиру преватизировали на троих Я, и двое моих детей. теперь чтобы улучшить свои жилищные вопросы мне нужно его разрешение. Он совсем не адекватный если можно так по мягче сказать, просит за это деньги. Что мне делать? как правильно поступить? ребенок тоже рожден до брака, есть документы об усыновлении.
от разговора постоянно сбегает.
на протяжении двух лет не могу добиться выплаты алиментов, судебные пристава разводят руками или просто бездействуют.
заранее спасибо.
спасибо огромное за ответ, но он не подходит мне.так как он не является долевым участником!!!! Он просто законный представитель несовершеннолетнего ребенка и по этому требуется его согласие.