Использование материнского капитала для приобретения комнаты соседей
Мы с мужем и двумя детьми живем в комнате в малосемейке. Комната оформлена на мать мужа. Могу ли я купить на материнский капитал соседнею комнату? Просто знакомая (мать четверых детей) смогла купить на материнский капитал и ещё какие то дотации комнату в малосемейке пару лет назад. И ещё мы с мужем в разводе. Разводились на эмоциях но прожили отдельно не более недели. Он отец обоих детей. Это может стать проблемой при рааспоряжение капиталом??