Можно ли выплачивать остаток по кредиту без выплаты процентов?

Подскажите пожалуйста человк взял для меня кредит я сразу нарисала ей рассписку на сумму 150 тыс! Пол года я платила потом случилось финансовые проблемы и я не платила теперь я готова выплачивать дальше но сумма на пол года набежала большая! Подскажите что я могу сделать в этой ситуации! Если я буду выплачивать только кредит оставшую сумму от 150 тыс 66 тыс надо выплатить а процент банку не буду! Что мне будет за это?

, Елена, г. Москва
Денис Сухомлинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все зависит от условий договора займа. Так сложно сказать, что будет.