Как обезопасить себя от полного списания средств по карте?

у меня просрочка по кредитной карте сбербанка 2 месяца. на зарплатной карте были деньги их списали в счёт погашения долга. через неделю будет зарплата, как обезопасить себя от полного списания средств?

, Александр, г. Шахты
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Получить зарплату в кассе вашей организации. У вас всегда будут проблемы т.к. кредитор и должник одно лицо. 50% все что могу они списать и то если вы подписывали соглашение о безакцептном списании т.е банку не нужно ваше поручение вы его уже дали на все время ваших отношений. Обратитесь в банк и откажитесь от него.