Кто должен ремонтировать канализационный стояк на этаже в общежитии?
кто должен ремонтировать канализационный стояк на этаже в общежитии, отсек на четырех хозяев.
, ирина, г. Курган
Владимир Бадасюк
Добрый день! По существу вашего
вопроса — кто должен ремонтировать канализационный стояк на этаже в общежитии, отсек на четырех хозяев.- могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым, общее имущество должна обслуживать управляющая организация обслуживающая дом, таким образом подайте письменное заявление — если откажут то в жилинспекцию прокуратуру и суд. С Уважением...