Необходимо ли разрешение супруга на вывоз ребенка в Украину с матерью?

Надо ли разрешение мужа на вывоз ребенка в Украину с матерью, те со мной? Нотариально заверенное?

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Надо ли разрешение мужа на вывоз ребенка в Украину с матерью, те со мной? Нотариально заверенное?
Галина

Нет, не нужно нотариально заверенное разрешение, если ребенок едет с мамой.