Использование мат капитала при ипотечном кредитовании
в июле 2014 года мы взяли ипотеку.муж - заёмщик, я со заёмщик.так же оформили обязательство (у нас трое несовершенно летних детей), был использован материнский капитал.в августе 2015 года позвонили из банка (сбербанк) и сказали , что у нас долг 26.300.как потом выяснилось, снимали со счёта в июле и августе.сотрудник банка сказал, что счёт мужа арестован и приставы сняли деньги.мы не получали ни уведомления, с решением суда(если он был) я то же не ознакомлена. муж работает в другом городе, я воспитатель в дет. саду.вот это поддержка многодетных семей!!!!что делать в данной ситуации?
, Анжела, г. Тольятти
Спасибо, огромное. Посмотрела, это ИП в Тольятти,которое не функционирует с 2007 года, и к которому ни я , ни дети не имеем никакого отношения!