Использование мат капитала при ипотечном кредитовании

в июле 2014 года мы взяли ипотеку.муж - заёмщик, я со заёмщик.так же оформили обязательство (у нас трое несовершенно летних детей), был использован материнский капитал.в августе 2015 года позвонили из банка (сбербанк) и сказали , что у нас долг 26.300.как потом выяснилось, снимали со счёта в июле и августе.сотрудник банка сказал, что счёт мужа арестован и приставы сняли деньги.мы не получали ни уведомления, с решением суда(если он был) я то же не ознакомлена. муж работает в другом городе, я воспитатель в дет. саду.вот это поддержка многодетных семей!!!!что делать в данной ситуации?

, Анжела, г. Тольятти
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Сперва рекомендую вам зайти в интернете на сайт судебных приставов fssprus.ru. На нем есть большой банер «банк данных исполнительных производств». После ввода фио и даты рождения Вы сможете увидеть, какое судебное решение вынесено в отношении супруга и в каком городе его исполняют приставы.
Подскажите, какие деньги поступают на арестованный счет (зарплата, пособия и т.п)?
Анжела
Клиент, г. Тольятти

Спасибо, огромное. Посмотрела, это ИП в Тольятти,которое не функционирует с 2007 года, и к которому ни я , ни дети не имеем никакого отношения!