8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Использование мат капитала при ипотечном кредитовании

в июле 2014 года мы взяли ипотеку.муж - заёмщик, я со заёмщик.так же оформили обязательство (у нас трое несовершенно летних детей), был использован материнский капитал.в августе 2015 года позвонили из банка (сбербанк) и сказали , что у нас долг 26.300.как потом выяснилось, снимали со счёта в июле и августе.сотрудник банка сказал, что счёт мужа арестован и приставы сняли деньги.мы не получали ни уведомления, с решением суда(если он был) я то же не ознакомлена. муж работает в другом городе, я воспитатель в дет. саду.вот это поддержка многодетных семей!!!!что делать в данной ситуации?

, Анжела, г. Тольятти
Павел Гурьянов
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Сперва рекомендую вам зайти в интернете на сайт судебных приставов fssprus.ru. На нем есть большой банер «банк данных исполнительных производств». После ввода фио и даты рождения Вы сможете увидеть, какое судебное решение вынесено в отношении супруга и в каком городе его исполняют приставы.
0
0
0
0
Подскажите, какие деньги поступают на арестованный счет (зарплата, пособия и т.п)?
0
0
0
0
Анжела
Анжела
Клиент, г. Тольятти

Спасибо, огромное. Посмотрела, это ИП в Тольятти,которое не функционирует с 2007 года, и к которому ни я , ни дети не имеем никакого отношения!

Похожие вопросы
Гражданское право
Квартира куплена с использованием материнского капитала.Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?
Здравствуйте. Квартира куплена с использованием материнского капитала .Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?Спасибо за ответ
, вопрос №4094823, Евгений, г. Москва
Материнский капитал
Наделение долей с использованием материнского капитала
Наделение долей с использованием материнского капитала
, вопрос №4094801, Олег, г. Ярославль
Все
Покупка квартиры за мат капитал
с женой я браке, трое детей, жена с детьми покупает на подаренные им деньги квартиру с использованием мат капитала у моей матери, по 1/4 на каждого, в итоге звонят с Росреестра и говорят что сделка приостанавливается, так как надо ещё и мне(отцу) выделять долю! но ведь деньги не мои и капитал материнский , да и я не хочу долю, законно ли отказывают в сделке?
, вопрос №4093646, Александр, г. Владивосток
Материнский капитал
Бывшая жена, трое детей имеем, купила однокомнатную квартиру на мат
Бывшая жена, трое детей имеем, купила однокомнатную квартиру на мат. капитал.пдощадь на обного человека очень маленькая и разнополые. Законно это или можно рспорить сделку
, вопрос №4093135, Григорий, г. Екатеринбург
Материнский капитал
Тоисть если я, сейчас пойду оформлять мат капитал и у меня 1 ребёнок 2010 года
Тоисть если я, сейчас пойду оформлять мат капитал и у меня 1 ребёнок 2010 года. Мне одобрят заявку?
, вопрос №4093115, Катя, Луганск
Дата обновления страницы 01.06.2018