Доля и размер имущества при расторжении брака
Нами вместе с женой куплена двухкомнатная квартира во время нашего брака и зарегистрирована на мою жену. Деньги на покупку квартиры были потрачены из суммы, полученной от реализации моей другой добрачной квартиры. У нас трое детей. При разделе имущества какую часть может забрать у меня жена, если судом решено, что после развода дети остаются с нею? какая судебная практика сложилась сегодня по таким вопросам?
Имеется договор купли - продажи моей до брачной квартиры... Но оно датировано позже. чем договор купли - продажи нынешней квартиры на два месяца. т.е договор купли - продажи моей добрачной квартиры датирована позже на два месяца, чем договор купли - продажи нынешней квартиры. Будет этот факт иметь существенное значение.. Хотя есть свидетельские показания и свидетели тоже. что эта квартира приоюреталась на те средства?
Вряд ли. Но попытаться можно.
Нет, она приведет своих свидетелей, которые скажут, что это не так. Слово против слова — вряд ли пройдет.