Подача документов на вид на жительство иностранного гражданина
Доброго времени суток! Я гражданин РФ, супруга Республики Молдова. Были проблеммы с ФМС моего города когда делали РВП. Кончилось заявлением в Прокуратуру. Уже пора делать ВНЖ. Хочу правильно подготовить документы.
1) Нужен документ о подтверждении доходов.
Супруга официально не работает, я работаю, но белая зп маленькая. Что делать? Живем в Калужской области.
, Евгений, г. Москва
Спасибо, Вам, большое за ответ!
Только что нашел
Из приказа по регламенту "Банковский вклад должен подтверждать наличие у иностранного гражданина денежных средств в размере не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого иностранный гражданин обращается с заявлением о выдаче вида на жительство, на срок предоставления государственной услуги"
Читал в интернете, что в ФМС говорят, что надо больше в 12 раз ложить, кому верить!?
Буду делать вклад! А ничего страшного, что вклад будет открыт незадолго до подачи документов?