Раздел долевой квартиры на 5 хозяев,если один из них несовершеннолетний

муж прописан в городской квартире, квартира долевая на 5 хозяев, все родственники. один не совершеннолетний. Мы с ним живем в своем доме за городом. Может ли он скупить все 4 доли и стать полноправным хозяином?

, Анна, г. Нижневартовск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, разумеется может если других собственники не против их ему продать