Как собственнику выписать прописанного жильца?

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста!У мужчины собственника в квартире прописана жена.так как он собственник хочет ее выписать.Как это сделать? объясните пожалуйста? и на какой закон сослаться?

, Галя, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Снятие с регистрационного учета производится либо по инициативе этого лица либо собственником в судебном порядке в случае если другое лицо возражает.