Предоставление убежища иностранцам в России

Добрый день. У меня такой вопрос: сдаю квартиру жителям Украины и в связи со сложившейся там ситуацией, люди просят предоставления им убежища. Подскажите, как это осуществляется и чем я, как владелец квартиры, при этом рискую?

Заранее спасибо!

, Александра, г. Краснодар
Максим Голубов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Абсолютно ни чем. Если они по вашему адресу находятся на миграционном учете то в случае чего их будут искать у вас, это единственное неудобство которое может случится.