Определение места жительства ребенка после расторжения брака

Здравствуйте. С кем остается жить ребенок 5 лет после развода, если мать инвалид 1 группы( колясочница)? Отец настаивает, чтобы суд оставил ребенка ему.

, Оксана, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
С кем остается жить ребенок 5 лет после развода, если мать инвалид 1 группы( колясочница)? Отец настаивает, чтобы суд оставил ребенка ему.
Оксана

Суд будет исходить из интересов ребенка, если папа хорошо справляется с родительскими обязанностями и внимательный отец, то суд может оставить его ребенка.