В какой суд следует подавать на алименты заявление?

Здравствуйте. Вот такой вопрос, какой суд стоит подать на алименты если я проживаю в Мурманске, а отец ребенка в Коле...? Заранее благодарю.

, Снежана, г. Мурманск
Вот такой вопрос, какой суд стоит подать на алименты если я проживаю в Мурманске, а отец ребенка в Коле…
Снежана

На алименты вы можете подать в мировой суд по месту вашей и ребенка регистрации или по месту вашего фактического проживания