Как выйти замуж в 17 лет и оформить брак?
Как выйти замуж в 17 лет?
Мне 17 лет, моему парню 18, хотим расписаться, есть общий ребенок, но на него он не записан. Что нужно сделать чтоб расписаться и вообще возможно ли это? Ребенка на него записывать не будем( дочки 1,6)
, Светлана Ефремова, г. Москва