Какой пакет документов необходим на переоформление квартиры?

как и какой пакет документов необходим при переоформлении квартиры отца,если квартира числится на его балансе, но не приватизированна, если у него есть задолженность по квартплате более 6 месяцев?

, елена, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. «Числится на балансе» — это как? квартира муниципальная, с отцом заключен договор социального найма? Если квартира муниципальная, то её можно приватизировать, а только потом подарить вам по договору дарения..

елена
Клиент, г. Москва

как происходит разделение квартирной оплаты через суд?

Полается иск об определении порядка оплаты коммунальных услуг, на основании решения будут выдаваться отдельные квитанции