Какую сумму по алиментам следует выплачивать безработному должнику?

Здравствуйте. вопрос по алиментам. 2е детей. я официально не работаю , какую сумму я должен платить. г. КАзань (татарстан)

, роман, г. Казань

А судебное решение по алиментам вынесено?

Если нет, то по соглашению с мамой детей.

Если да, то размер алиментов на 2-х детей составляет 1/3 от доходов.

Если нет доходов, то расчет ведентся исходя из средней зарплаты по РФ.

Часть 3 ст. 102 ФЗ № 229 «об исполнительном производстве» — Если должник в этот период не работал либо не были представлены документы о его доходах за этот период, то задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.