Подача на алименты с момента получения исполнительного листа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я забирала исполнительный лист по алементам в июле прошлого года.Т.к. отец ребенка обещал помогать!Но стого момента как я забрала исполнительный лист,он еще месяца два ,звонил иногда и оплачивал за детский сад!потом он прекратил все.Вот скажите пожалуйста Могу ли, я подать на алименты с того момента с которого забирала ?
, ксения, г. Ростов-на-Дону