Основания обращения в органы опеки по поводу ребенка
Здравствуйте. Плачу алименты БЖ, но при этом еще все сам ребенку покупаю. Куда тратятся деньги не понятно. БЖ нигде не работает, но платит 2 кредита. Является ли это поводом для обращения в органы опеки для проверки расхода алиментов, и как это доказать?
, Надежда, г. Ярославль
Лада Колковская
Является ли это поводом для обращения в органы опеки для проверки расхода алиментов,
Надежда
Нет, расход алиментов они проверить не могут, но они могут проверить условия проживания ребенка ( вплоть до продуктов в холодильнике )