На каких условиях могут забрать в армию?

Начался учебный год. Я нахожусь на выпускном 4 курсе политехникума. В конце учебы, а это где-то май-июнь буду защищать диплом. До диплома будет зимняя сессия в декабре.В январе, 17числа, исполнится 20 лет. Как и на каких услових могут забрать в армию? Отсрочка от уч.заведения есть.

, Демид, г. Орел
Рясный Александр
Юрист, г. Москва

Отсрочка предоставляется на весь срок учебы и период написания и защиты дипломного проекта в него входит. До получения вами диплома у вас будет действовать отсрочка от призыва. Так же срок на который вам предоставлена отсрочка должна была быть указана в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, если вы конечно явились по повестке в военкомат в 18 лет.